Отраслевые новости

Прислать новость

Schott расширяет производственные мощности

Международный концерн Sсhott, занимающийся разработкой и производством специализированного высокотехнологичного стекла и материалов, планирует ввести новую стекловаренную печь для выпуска стекла под маркой Fiolax на своём заводе в Миттертайхе (Германия), пишет Unipack.ru. Это ответ концерна на рост мирового спроса на фармацевтическое стекло. В 2015-2016 гг. концерн осуществляет миллионные инвестиции в расширение производства. Всё это позволит компании увеличить производственные мощности для выпуска стеклянных трубок до более чем 140000 т.

«Учитывая растущий объём фармацевтического рынка Индии и значение качественной упаковки для лекарств, спасающих жизни людей, мы должны удовлетворять чрезвычайно высокие потребности рынка. Так что мы приветствуем ввод в действие новой стекловаренной печи на нашем немецком заводе, что обеспечит своевременные и эффективные поставки важного материала – трубок Schott Fiolax», – отметил Сандип Прабху (Sundeep Prabhu), вице-президент по продажам и маркетингу компании Schott Glass India.

Трубки из стекла Fiolax используются для производства высококачественных флаконов, шприцев, ампул и картриджей, которые затем наполняются на фармацевтических предприятиях лекарственными препаратами для инъекций.

Источник: Abercade
Архив материалов
2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008

Новые материалы

Разработка сайта - Astronim*
Разработка сайта
Astronim*