Отраслевые новости

Прислать новость

В Московской области построят завод по производству субстанций на основе эукариотических клеток

Биотехнологическая компания «ФИРН М» с 2014 года ведёт строительство производственных мощностей для выпуска биотехнологических субстанций в посёлке Оболенск Серпуховского района Московской области. В 2016 году введен в эксплуатацию цех полного цикла по производству биотехнологических субстанций, лабораторный корпус по контролю качества лекарственных средств, экспериментально-производственная лаборатория для разработки новых субстанций и готовых лекарственных форм.

В 2017 году в Оболенске планируется ввод в эксплуатацию склада готовой продукции и корпуса для производства лекарственных субстанций на основе эукариотических клеток. 

Как рассказали представители компании «ФИРН М», на данный момент компания прошла проверку и ожидает получения лицензии. По предварительным данным новое производство начнёт работать на полную мощность в течение ближайшего года, что даст порядка ста новых рабочих мест.

Источник: Abercade
Архив материалов
2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008

Новые материалы

Разработка сайта - Astronim*
Разработка сайта
Astronim*